Service Hotline

Das Unternehmen

Nahezu alle Menschen wollen heute einen höheren Standard der technischen Ausstattung. Die Seebacher Group hat es sich zum Ziel gesetzt, am digitalen Wertewandel der Gesellschaft teilzunehmen und Konsumenten langfristig nachhaltige und zufriedenstellende Lösungen anzubieten. Unsere Vision ist es, ein Wachstum durch technologischen Fortschritt und Expansion auf internationaler Ebene zu erreichen, um optimale Kundenzufriedenheit zu gewährleisten.

Generic placeholder image

Team

Seebacher Ernst - Geschäftsführer
 +43-676-843645555
ernst@seebacher-group.at

Hagn Daniel - Technik und Support
 +43-6582-768-08210
d.hagn@seebacher-group.at

Gruber Patrick - Technik und Support
 +43-6582-768-08213
p.gruber@seebacher-group.at

Pfeiffenberger Thomas - Technik und Support
 +43-6582-768-08215
t.pfeiffenberger@seebacher-group.at

Vecsei Peter - Programmierung/Visualisierung
 +43-6582-768-08216
p.vecsei@seebacher-group.at

DI (FH) Krause Johannes - Beratung ERP/Betreuung Fachhandelspartner
 +43-6582-768-08410
j.krause@seebacher-group.at

Krause Anna Catharina - Backoffice
 +43-6582-768-08411
ac.krimbacher@seebacher-group.at

Herzog Bernhard - Elektrotechnik
 +43-6582-768-08211
b.herzog@seebacher-group.at